ТЕПЛОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА…

Ах, этот президент... Он такой проказник…, он такое вытворяет…


Кому, скажите, в наше время не приходилось спорить на политические темы? И кому, порой, не приходилось слышать брошенные в сердцах слова «Да засунь ты своего президента в жо…»?

Так вот, теперь это можно сделать на самом деле и, как говорится, не только в жо…

А помогли народу в этом производители «игрушек для взрослых»,выпустив на рынок новый фаллоимитатор «Президент Обама» !


Президент доступен в трех цветах. В демократическом голубом, в спокойном белом и в интригующе желтом. Можно составлять композиции из президентов. Хочешь - бело-голубую, хочешь - жовто-блакитную. И главное -делай со своим президентом что хочешь!

Вы представляете, какой простор для фантазии открывается электорату?. Теперь поклонницы или соротницы, пардон, соратницы любимого президента могут любить его в буквальном смысле этого слова. Ну а оппозиция… Тут уж у каждого свои сексуальные фантазии. Кроме того, журналистам не надо будет спрашивать, как к президенту относятся сексуальные меньшинства. Сами знаете как…

Ну что сказать, Америка, как всегда, впереди планеты всей! Некоторые жительницы Венесуэлы очень пожелали иметь такого же Уго Чавеса. Видать, мордатый Чавес с крепким телосложением более привлекателен в качестве фаллоимитатора, чем длинный и худощавый Обама.

Не знаю, какой президент лучше…. Надо спросить у оппозиционерок…


С приветом, блог старика Хоттабыча.
____________________________________________________________________________________________________

Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:

Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! 

1 комментарий:

  1. блин, а где же хохлома о гжель? на сам деле - идея не нова, сувенирные лавки Ямайки от Кингстона до Очо-Риос забиты фаллосами в растафарийских цветах всех размеров и назначений - от штопоров до одежных плечиков... все - ручная работа, резьба по дереву, никаких китайских пластмассок...

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).