И снова о купальниках... 40 предложений!

Говорят, что никто так не нуждается в отпуске, как человек уже вернувшийся из отпуска! 

Это точно обо мне. Как закроешь глаза так и видишь теплое синее море и стройные фигурки в бикини... Одно радует, что планета наша круглая и если где-то наступают холода, то где-то обязательно есть теплое синее море и стройные фигурки в бикини. Главное туда добраться...поскорее...
 


Поэтому, не взирая ни на какие препятствия, продолжаем выбирать фасон купальника для спутницы в теплые края! Напоминаю - главная задача креативного купальника радовать глаз и поднимать настроение (и не только настроение!)









































С приветом, блог старика Хоттабыча.


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:

      Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дела! 

      Комментариев нет:

      Отправить комментарий

      Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).