БОЛЬШИЕ СИСЬКИ РУЛЯТ МИРОМ !

GROSSE  SISKEN  IST  FANTASTISCH !

А знаете ли вы, что большая женская грудь продлевает мужчине жизнь
!

О пользе больших сисек писали и говорили давно, но только немецкие ученые (Ja, natürlich!) доказали, что мужчины, которые имеют возможность регулярно видеть обнаженную женскую грудь, значительно меньше подвержены риску инфаркта или инсульта. Вот так. Ни больше, ни меньше. Причем суррогат (фотографии или видео) не проходит, нужен, как говорится, натюрель!


Интересно, как же у них проводились клинические испытания? Если с немецкими медсестрами (в кино как-то видел) то я бы поучаствовал в таких лабораторных работах.

Кроме того, было также установлено, что 10 минут созерцания женской груди приносит мужчине такую же пользу, как полчаса занятий спортом. А если совместить? Вы представляете, какую пользу принесёт занятие спортом вместе с голыми полногрудыми красотками!?

Авторы исследования также установили, что благодаря регулярному созерцанию большой женской груди среднестатистический мужчина может увеличить продолжительность жизни на 4 - 5 лет. Если учесть, что смех также увеличивает продолжительность жизни, то рецепт долголетия наконец-то найден! Надо просто смотреть на большую женскую грудь и ржать!


Ну а женщинам-то есть польза от такого хозяйства, кроме как продления жизни мужикам? Конечно-же! Американская учёная-социолог Ивон Россдейл, сопоставив данные о размере груди и данные об уровне интеллекта 1200 своих соотечественниц, пришла к выводу, что полногрудые женщины умнее. Вот так. А мы то дураки думали «сиськи есть – ума не надо», ан нет, надо. "Мне неприятно это признавать, - говорит госпожа Россдейл, у которой самой грудь лишь первого размера, но мы в самом деле обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта (IQ) выше, вплоть до 10 пунктов".

А мы-то смеялись, глядя, как в американских фильмах пышногрудые красавицы исполняют роли физиков ядерщиков и прочих яйцеголовых. Но им-то в америках хорошо. Там правильно развивают науку, как говорится, и умом и телом. А Вот что делать украинкам с этим умищем-то не понятно :)




С приветом, блог старика Хоттабыча.

________________________________________________________________________________________________


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:

Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 


Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Во, дают! Во, дела! Ну нифига себе! Во, дают! Во, дела! Ну нифига себе! Во, дают! Во, дела! Ну нифига себе! Во, дают! Во, дела! Ну нифига себе! Во, дают! Во, дела! Ну нифига себе! Во, дают!

13 комментариев:

  1. Точно, особенно последняя на фотке. Сразу видно-интеллектуалка. Наверное аспирантка. Квантовая механика или еще чего...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В красном платье - вовсе не ядерный физик:) Это голландка Анеке ван дер Вельден.Живет в Италии и снимается для тамошнего глянца. У неё натуральный 10 размер бюста и классная фигура. Ну, понимаете ли, повезло.На фотке ей, типа, 21 годик.

      Удалить
  2. Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

    Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".

    Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".

    Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".

    И Вы знаете на какой женился мужик?! На той, у которой сиськи были больше!!!

    ОтветитьУдалить
  3. анекдот по теме: мужик подходит к барышне с большими сиськами и спрашивает : Слушай, дашь укусить - дам тебе 100 у.е. Не-а не соглашается хозяйка. Мужик опять -тогда 1000 уе. Уломал, на кусай говорит хозяйка и вываливает добро. Мужик мнет сиськи, мнет. барышня не выдержав, да кусай же ты. А в ответ -- да дорого блин...

    ОтветитьУдалить
  4. - Потрогай грудь. Видишь, как сосочки затвердели? Это от холода.
    - Петрович, ты задолбал, давай работать!

    ОтветитьУдалить
  5. - КУМЕ, У ВАШЕЙ ЖЕНЫ СИСЬКИ СТОЯЧИЕ?
    - АГА. ОСОБЕННО КОГДА ПОЛ МОЕТ...

    ОтветитьУдалить
  6. Сиськи - это как игрушечная железная дорога изначально предназначено для детей, а играет папа.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот все пишут - большие сиськи, большие сиськи! А кто нибудь задумывался над тем, зачем женщине большие сиськи? Вопросов "экстерьера" я не касаюсь. Я не знаю, как там было у неандертальцев, но у самок обезьян совсем нет больших сисек, а ведь старина Дарвин утверждал, что это наши ближайшие предки. С точки зрения физиологии, тоже вопрос стрёмный. Так что этот вопрос ещё изучать и изучать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большие сиськи нужны для того, чтобы уткнуться в них носом и плакать о бесцельно прожитых годах. Обычная грудь, обильно орошённая скупыми мужскими слезами, превращается в "большие сиськи" :)

      Удалить
  8. Круто! А если всем одновременно выйти на площадь в таком виде, или хотя бы пляж - флешмоб получится!

    ОтветитьУдалить
  9. Решили молодые люди жениться.И вот идут они в ЗАГС, остается до него 200 метров, невеста сбавляет шаг... Жених спрашивает в чем дело.Она отвечает- У меня на левой груди тату моего первого возлюбленного... Он- ничего страшного, это же было до меня... Пойдм же! Идут дальше. Остается 100 метров до ЗАГСА,она опять сбавляет шаг...Он- Ну что опять? Она-Видишь ли, на моей правой груди тату моего второго возлюбленного... Он- Ничего страшного, идем! Как только жених становится на порог ЗАГСа, он начинает истошно хохотать...Она- обижнно- Ты чего? Он, давясь смехом- Представил, как вытянутся их рожи, когда тебе стукнет за 40!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зачет! Только наверное все-таки не за 40, а за 60. Я смотрел недавно конкурс красоты теток за 50 и просто охренел! Просто красотки с одуренными фигурками! Надо будет перепостить.

      Удалить

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).