ЦИФРА ФОРЕВЕР !

Снимая девушек на пирсе, не уроните камеру в воду.

Продаётся: Canon EOS 1000D
Примечание: один раз была под водой, в Тихом океане, около года.


Объявление такого содержания опубликовал канадец Маркус Томпсон в социальной сети Google+. Он пояснил, что нашёл камеру на дне залива, возле местной гавани, где нырял по работе...


Дайвер извлёк из фотоаппарата SD-карту San Disk Extreme III, почистил и считал фотки семейного отпуска владельца камеры. Из фотографий водолаз узнал, что хозяин утопленника – пожарный из Британской Колумбии, который выиграл соревнования по пожарному спорту в 2010 году, а камера пролежала на дне 440 дней. Благодаря сети Google+ владелец был найден.

Ну что можно сказать – флешки San Disk – рулят! На то они и Extreme.

А вот во что превратился модный девайс, видно по фоткам ниже.






С приветом, блог старика Хоттабыча.

Первоисточник - STARTUP NEWS
_________________________________________


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:

Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).