Девушки Альвареса продолжают зажигать.

О том, что человеческая фантазия не знает границ в вопросах женской красоты, я уже писал, когда рассказывал о проекте американского дизайнера Джоэла Альвареса «Тhе Вlасk Таре Ргоject» ( см. статью про коктейльные платья из чёрного скотча). 

Именно Альварес в поисках способа подчеркнуть женскую грациозность придумал одевать девушек в наряды из обыкновенной чёрной изоленты или чёрного скотча.

Несмотря на то, что и нарядом-то это назвать затруднительно, «мода» на такую "одёжку" стала настолько популярной, что многие шоу, вечеринки и выставки приглашают девушек в скотчевой одежде для развлечения публики и презентации чего-нибудь ну очень дорогого.

Наверное, когда клиент смотрит на девушек в нарядах от Альвареса, деньги ему кажутся уже чем-то совсем незначительным. Глядя на сексапильных презентаторш, так и хочется крикнуть - ЭХ, БЛЯХА-МУХА, и пуститься во все тяжкие! Посмотрите новую подборочку девушек в одёжках от старины Альвареса.

















 







 

В следующей подборочке я покажу, как девушки в «платьях от Альвареса» презентуют дорогие авто.


С приветом, блог старика Хоттабыча.
___________________________________________________________________________________________


Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:
      Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

      Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дела!