ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ!

Вы знаете, очень хорошие слова произнёс маленький принц в одноименном произведении Экзюпери. Он сказал: «Мы ответственны за тех, кого приручили…». Золотые слова.

Когда-то в советские времена мой товарищ имел возможность побывать в Новой Зеландии . На вопрос «Ну как там…?» он ответил , что в аптеках продаются презервативы для собак, и этим все сказано. Но надувных сучек не было даже там. Но время идет, технологии развиваются и теперь не только человеческие кобеля, но и братья наши меньшие имеют возможность трахнуть резиновую сучку! Причем, на трезвую голову. Теперь не придется краснеть перед соседями, или друзьями за наскакивания своего любимца на понравившуюся ногу. Теперь все это в прошлом!


Элегантный внешний вид изделия "Doggie Lover Doll", крепкий мягкий винил и силиконовый вагинальный канал, разнообразная цветовая гамма. Скоро поступит в зоомагазины, но уже сейчас можно приобрести через интернет. Не жлобись! Купи любимцу подружку!




С приветом, блог старика Хоттабыча.
____________________________________________________________________________________________________

Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:

Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! 

4 комментария:

  1. А начиналось, то все с чего? - С собачих консервов !

    ОтветитьУдалить
  2. Приходит блондинка к ветеринару и жалуется на
    своего пса:
    - Доктор, мой дог домогается меня целыми
    днями!
    - Ну, ерунда, мы сделаем ему одну
    операцию, и он больше не будет Вас беспокоить.
    - Боже, как это ужасно! А нельзя ли
    просто подрезать когти и убрать
    дурной запах изо рта?

    ОтветитьУдалить
  3. Классная штука для зоофилов! Может для этого, на самом-то деле, её и делают?!

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).