Велосипедистки украшают нашу планету. Не правда ли?

Все девушки знают, что прогулки на велосипеде - это отличный способ уменьшить жировые отложения, укрепить мышцы ног и ягодиц, сформировать красивую линю бедра. Интенсивным вращением педалей можно даже выровнять разную длину ног (!) и все это без особого насилия над собой. Но не все знают, что езда на велосипеде, к тому же, способствует улучшению памяти. Согласно исследованиям шведских ученых, велосипедные прогулки положительно влияют и на долгосрочную, и краткосрочную память. Кроме того, для девушек велосипед - это еще и способ показать и повысить свою сексуальную привлекательность.


Дружба с железным конем не только подчеркивает женскую фигуру, но и воздействует на чувствительность наездниц. Американские ученые уверяют: 15,8% девушек испытывают сексуальное удовольствие от езды на велосипеде. Не знаю, какое удовольствие от езды на велосипеде получают девушки, но то, что мужчины получают удовольствие, наблюдая за очаровательными наездницами - это точно!



























Но, все-таки, какой бы не был надёжный велосипед, но это механизм, а любым механизмам свойственны поломки. Поэтому, милые девушки, учитесь держать в руках гаечный ключик и насос. К тому же, если вы «правильно» будете держать в руках инструмент, к вам тут же придут на помощь :)

Вот, например, очаровательная Кортни Стодден может не только весьма соблазнительно кататься на велосипеде, но и умеет грациозно устранять мелкие неисправности.







 С приветом, блог старика Хоттабыча.


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:
Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дела! 

3 комментария:

  1. Ой, поднимают настроение! и не только настроение! Всё поднимают!

    ОтветитьУдалить
  2. день с компом прошел не зря, хоттабыч, дава еще!

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).