НОВЫЙ МЕТОД БОРЬБЫ С МОРЩИНАМИ

Японские дизайнеры успешно внедряют новый девайс в форме губ,

который помогает сохранить моложавость лица.


Резиновые губы Face Slimmer, со слов их создателей, «поддерживают идеальное лицо», позволяя ему оставаться «молодым и ярким». При этом владельцу данного предмета не нужно отправляться под скальпель пластического хирурга, так как избавиться от морщин можно будет и так.
Губные тренажёры на блоге старика Хоттабыча

Механизм работы Face Slimmer предельно прост - девайс вставляет в рот для того, чтобы активно напрягать с его помощью лицо. Усиленная мимика и движения лицом требуются 3 минуты в день, так что время для этих полезных нагрузок смогут найти практически все. Производители сообщают, что для достижения наилучших результатов нужно не только двигать лицом, но и громко издавать гласные звуки еще и еще. Причем заниматься можно в любых условиях. К примеру, стоя перед зеркалом, или лежа в ванне.


Создатели резиновых губу уверяют, что с их помощью человек может тренировать 12 отдельных лицевых мышц, отвечающих за выражение эмоций, то есть как раз тех, которые и образуют большинство морщин. Также утверждается, что регулярные занятия с Face Slimmer позволят полностью избавиться от морщин вокруг глаз.


Ожидается, что в ближайшее время губы поступят в продажу.



Старик Хоттабыч по материалам ресурса bagnet.org

____________________________________________________________________________________________________

Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:

Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! 

1 комментарий:

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).