НОВЫЙ ЭЛЕКТРОПОЕЗД ХЮНДАЙ УЖЕ РАЗХЮНДЯЧИЛИ!

Можно сколько угодно смеяться над индийскими железнодорожниками, над отсутствием у них чётких графиков движения и элементарного комфорта в поездах, НО...

Тестируемый на украинской железной дороге южнокорейский поезд "Hyundai" 6 апреля 2012г. столкнулся с перроном одной из станций.

Из-за столкновения, произошедшего на Золочевском направлении, у поезда распорот кузов и двери, сообщают Мариупольские новости. У поезда также уже отсутствует один "рог", отлетевший в результате столкновения с перроном, пишет издание.

А на участке между станцией "Шпаковка" и станцией "Обычная" корейский поезд сорвал около 400 метров контактной подвески и вырвал один пантограф, сокрушив при этом все его крепления, пишут Мариупольские новости.

О головотяпстве железнодорожников на блоге старика Хоттабыча

Одна из причин – негабаритный вынос корпуса Hyundai во время проезда кривой по разъезду.

Напомним, в конце марта 2012 года "Укрзалізниця" начала испытания южнокорейского электропоезда Hyundai, но почему по маршруту предварительно не прогнали состав с аналогичными габаритами не понятно. Хотя, наверное, как раз понятно. Стандартное головотяпство! Если бы сделали наоборот, вот тогда не было бы понятно!



____________________________________________________________________________________________________
Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:


    Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дела! 

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий

    Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).