ПОДНЕБЕСНАЯ РУЛИТ !

Скотч - лучшее изобретение человечества! 


Если вы думаете, что только в Украине основными ремонтными материалами являются китайский скотч и полимерные «сопли», то вы глубоко ошибаетесь. Когда в парке «Гуйлинь Чуан Хил Парк» (Китай) сломался телеграфный столб, мастера из «Чайна –Телеком» не придумали ничего лучше, как скрутить две половинки скотчем. А что?! Стоит же и еще простоит! 

Начальник бригады монтеров объяснил смущенным жителям, что скотч - это мера временная и скоро столбик починят, как надо. Но мы-то знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное и китайские товарищи это тоже знают, поэтому даже временные работы выполняют с уверенностью в завтрашнем дне. Тем более, что такой метод ремонта они практикуют не в первый раз.

 Учитесь, господа!


Первоисточник -  史上最牛胶布

P.S. А может работничков просто вдохновил рекламный баннер настоящего скотча фирмы 3М?


Photonews Post для блога старика Хоттабыча!


____________________________________________________________________________________________________

Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:

Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).