Покажи задницу проходящему поезду!

Если Вы думаете, что в пригороде Лос-Анжелеса закрыли общественные туалеты, то Вы не правы. Во-первых, их там нет, а во-вторых эти весёлые люди вовсе не хезают вдоль железнодорожных путей, а просто показывают голые задницы проезжающему поезду. 


Вот такая, понимаешь, развлекуха у местных жителей и примкнувших к ним туристов из калифорнийского курорта “Лагуна Нигель”, что возле Лос-Анжелеса.

Причём, это не разовый флешмоб, а я бы сказал, долгоиграющий перформанс. Традиция, так сказать. 

Началось это мелкое сумасшествие в 1979г, когда один из подвыпивших клиентов в местном баре заявил, что купит выпивку каждому, кто выбежит и покажет свою задницу проезжающему поезду. Желание получить на шару бухло, с одной стороны, и наказать разухабистого выпивоху, с другой стороны, привело к тому, что масса людей сорвалась с места и выбежав к железнодорожному полотну, предъявила проходящему составу целый ряд голых пятых точек. 


И вот спустя уже 35 лет люди каждую вторую субботу июля продолжают показывать свои задницы поездам, веселя себя, туристов и пассажиров проходящих поездов.



Вот приятно, черт возьми, когда есть хорошая традиция. Нам как раз и не хватает таких хороших традиций. Традиций доставляющих людям радость!


_____________________________________________________________________________


Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:
Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дела! 

1 комментарий:

  1. нет бы блин выйти на красную площадь с АНАЛогичным протестом....

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).