Дизайнерские противогазы - вещь

Когда модники покупают новую сумочку, или там, скажем, стильную зажигалку, я это могу понять, но купили бы вы, например, модный противогаз? Не торопитесь отвечать нет. Потому что серия стильных противогазов от Боба Бассета, заставляет задуматься…

Нет, конечно на улицу в таком вечером не выйдешь пощеголять - можно схлопотать по кумполу. Но, скажем, поехать на фестиваль Барнинг Мен - самое оно! Точно сойдешь за своего!

Стиль стимпанка стремительно набирает обороты и "gas mask - art" от Боба Бассета как раз в тему.

Кто такой Боб Бассет я не знаю. Знаю, что работает с кожей и цветными металлами, производя креативные сувенирные штучки. Говорят, что под этим брендом скрывается группа украинских художников и дизайнеров под руководством некоего Петрова. А может это и слухи вовсе.

Правда это не мешает успешно продавать подобные изделия на арт-аукционах и фестивалях.












Если захотите прикупить, заходите на сайт-магазин. Там есть из чего выбрать. Да и дизайнерский противогаз вещь – то, что надо, сносу не будет и из моды не выйдет!

С приветом, блог старика Хоттабыча.
___________________________________________________________________________________________


Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:
    Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

    Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дела! 

    2 комментария:

    1. Мастерство не пропьешь. Хороший декор. Вот есть вещи которые бесполезные в иметь хочется. Это такое из них. Дайте две.

      ОтветитьУдалить

    Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).