ТАК ОТКУДА ВСЕ-ТАКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ ?

                                                                   А что делает аист после того, как приносит ребёнка?
                                                - залезает обратно в ширинку и задергивает за собой молнию…


Вопрос «Откуда берутся дети?» в настоящее время уже не стоит так остро, как раньше. Конечно же, мы знаем, что прерогатива этого мероприятия издревле принадлежала аистам. Тяжелая и ответственная обязанность доставляла много хлопот. Иногда мудрая птица доставляла ценный груз лично, иногда приходилось ханырить его на огороде в капусте (наверное, для сельских жителей). Иногда в доставке случались сбои (подумаешь, цвет перепутал, ну с кем не бывает) и посылка приходила не совсем по назначению. А иногда пернатому курьеру можно было схлопотать и по шее. Обратите внимание на рисунок конца 19 века, рекламирующий противозачаточные средства.



Но время идет, и с развитием интернета все сложнее стало отвечать на детские вопросы. Ну как объяснить ребёнку, зачем дядя издевается над тетей, что она так кричит? Или как объяснить, что если мама в костюме медсестры, то это не значит, что папе плохо, а вовсе даже наоборот... Ну и сокровенный вопрос, откуда же появляются дети, и как они туда попадают, все-таки, все еще волнует детские умы.


Поставить точку раз и навсегда решили немецкие мастера сексуального воспитания. В этом вопросе немцы всегда опережали остальную часть планеты (я-я, натюрлих!) Результат получился «дас ист фантастиш!» Детская книжка с картинками на тему «как это делается» ставит все точки над «i», а аиста просто заставляет нервно курить в сторонке.



Да, против правды не пойдешь… Все так и есть. Ну, разве только что слайды 2 и 3 надо многократно повторить, а так все путем…

Но и это не все. Что касается Германии – все понятно. А в других странах как? Если Вы думаете, что так же, то ошибаетесь. В Канаде, например, вовсе не так. А как? А это нам показал фотограф Патрик Ларош (Patrice Laroche) на примере своей жены (кстати, он свой фотопроект так и назвал «How to Make a Baby»). Правда, на этот фоторепортаж ушло ровно 9 месяцев. 


  
Странные эти канадцы…Все у них не как у людей :) 

                                                                                               
С приветом, блог старика Хоттабыча.
____________________________________________________________________________________________________

Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:

Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! 

2 комментария:

  1. Старый анекдот на новый лад. Приехала японская делегация в Украину. Ну, Азаров и показывает им выставку наших достижений. Вот, говорит, это наши новые медицинские приборы. Как они вам? А японцы отвечают - дети у вас красивые… Азаров показывает станки новые и спрашивает, ну как вам? А японцы снова за своё - дети, говорят, у вас красивые… Азаров им про новые разработки, а японцы все долдят и долдят - дети, мол, у вас красивые…Тут премьер не выдержал и спрашивает, а что это вы все дети, да дети. А японцы и отвечают, потому что все, что вы РУКАМИ делаете - ПОЛНОЕ ГАВНО!

    ОтветитьУдалить
  2. - Пап, а кто это там кричит у соседей?
    - А, это тетя Света…
    - Она умирает?
    - Не…беременеет…

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).