Креативные купальники - это всегда красиво!

Привет Вован! Где провёл отпуск?
- На нудистском пляже.
- А чего круги под глазами?
- Так это от бинокля!

Креативный купальничек - это всегда красиво, но только с небольшой поправкой. Та, на которой он надет,  должна обладать приятными на вид формами.

Заметьте, я, как старый эротоман, даже не настаиваю на «идеальности» фигуры. Но раздражать зрение окружающих целлюлитом и огромными задницами - не по-христиански :))

Вот, например, в итальянском городке Тропея  законом вообще запрещено появляться в раздетом виде «женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы. И данным правом пользуются лишь молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела». Впрочем, каковы критерии «красоты» - в законе не указано.

Несмотря на напряжённую работу модельеров купальников, есть модели, которые всегда будут пользоваться спросом у модниц и повышенным вниманием у окружающих. Это традиционные бикини, микроскопические микрокини и купальники по фасонам Альвареса. Ну и производные от всего этого богачества.

Есть ещё один вариант - купальник можно просто нарисовать. Нарисованные купальники на выдающихся формах (если у Вашей подружки именно такие) смотрятся очень эффектно, правда, до первой водной процедуры. Затем надо обновлять. Если у Вас нет таланта живописца, то брать с собой в отпуск ещё и художника… Отдых у моря может превратиться в бытовое пьянство.

Мужики! Не пускайте дело на самотёк, не ждите, пока ваша подружка купит черт знает что. Подберите ей купальничек сами! Такой, чтобы всегда рядом с ней чувствовать себя, так сказать, в приподнятом настроении.

Смотрите и выбирайте подходящий фасончик из 50 вариантов!



























 
























Ну а что креативного можно предложить себе, любимому? Честно говоря, не знаю...Может такой вариантик? Эх, люблю лето! 


(продолжение следует)

С приветом, блог старика Хоттабыча.
___________________________________________________________________________________________


Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:
Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дела! 

1 комментарий:

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).