Пятница, 4 июля. Фотография недели.

Если Ваш ребёнок подаёт надежды в живописном искусстве (а какой малыш не любит рисовать?!) то держите подальше от него важные документы. А то получится так, как получилось с семьёй мистера Чэня из Китая.


Ребенок просто дорисовал в паспорте папы несколько примечательных картинок людей и животных, ну и добавил немного растительности к лицу своего папиньки. Проблема в том, что всё это произошло во время недавней семейной поездки в Южную Корею.

Маленькая шалость привела к большой проблеме. Вся семейка надолго застряла в Южной Корее из-за не распознаваемого документа главы семейства. Остаток своего отпуска счастливый папаша провёл, вероятнее всего, сидя на телефоне и общаясь с китайским посольством.

А я тут подумал, что паспорт- то что, ну вкатят папане штраф… А если бы это был партбилет КПК? Я даже боюсь подумать о последствиях…


С приветом, блог старика Хоттабыча.
____________________________________________________________________________________________________

Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!

Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:

Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дела! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).