Курортный бодипейтинг. Мгновения правильной рекламы. Часть седьмая.

Я уже рассказывал историю про то, что если у девушки есть разноцветные несмываемые маркеры, то ей не стоит тратиться на дорогой купальник.

Итак, какие купальники будут востребованы вне зависимости от пляжного сезона? Правильно, нарисованные! А те, на ком они нарисованы, будут востребованы ещё больше!

Судя по тому, какой интерес вызвала публикация подборки нарисованных купальников из американского журнала Sports Illustrated Swimsuit, я решил порадовать Вас ещё одной подборочкой. На этот раз это не только купальнички, но и «обрывки» (иначе не скажешь) спортивной формы. Журнал-то спортивный! А такой «спортивный бодипейнтинг» на телах болельщиц всегда вызывает у спортсменов подъём настроения, подъём стремления к победе и прочие подъёмы :)

Несмотря на то, что одёжка и купальники не настоящие, мастера бодипейтинга разрисовывают тело настолько реалистично, что порою для того, чтобы понять, что на девушке на самом деле ничего нет, её надо пощупать:) 


































___________________________________________________________________________________________


Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:
Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дела! 

1 комментарий:

  1. То что касается "пощупать"- это я очень и очень...

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).