June 26. Friday girl :)

Полезные советы по пятницам :)

Милые девушки! Если вам как-нибудь придется идти через лесопарковую зону, чтобы отнести бабушке пирожки , или там, скажем, аспирин, то возьмите с собой топор.

Я понимаю, что когда знаешь лес и любишь секс, то и бояться вроде нечего. Но, все-таки, в лесу с топоришком как-то сподручнее!

Сексопильная Красная Шапочка в лесу

Именно так поступает популярная звезда сказочных телесериалов Паула Лабаредас. Поэтому она уверенно себя чувствует и в лесу, и в городе, и в телевизионной студии. Смотрите сами.

Сексопильная Красная Шапочка в лесу

Сексопильная Красная Шапочка в лесу

Сексопильная Красная Шапочка в лесу

Сексопильная Красная Шапочка в лесу


ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ :)

С приветом, блог старика Хоттабыча.
___________________________________________________________________________________________


Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:
Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дела! 

3 комментария:

  1. А топорик то в крови! Видать приложила кого-то красная шапочка. В таком виде хорошо на живца ловить:)

    ОтветитьУдалить
  2. Пятиклассник Антон 17 раз перечитал «Красную шапочку», но так и не нашел хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу...

    ОтветитьУдалить
  3. А топор то корявый, топорище в обратную сторону смотрит. Ну хотя ей им не отбиваться, а держаться за него, когда раком загнут))

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).