Резиновая Зина - игрушка для взрослых!

"Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине!"
(Неизвестный философ 20 века)

Согласитесь, в мире современных технологий секс-индустрии старый детский стишок про резиновую Зину воспринимается совсем иначе :) 

Наверное, первой фирмой, которая предложила на мужской секс-рынок реалистических силиконовых подруг жизни, была американская компания «Abyss Creations» (Южная Калифорния, городок Сан Маркое).

Силиконовые девушки «Real dolls» , в отличие от надувных теток, полностью копируют антропометрические особенности женского тела и очень качественно имитируют некоторые физиологические особенности женского организма (сами понимаете какие).

Заказчик может выбрать не только разные типы фигуры, но и разные типы лица и цвета кожи.

Стоимость такой игрушки немаленькая, но, тем не менее, клиентов у компании не убывает.

Технологический процесс не прост. На механический каркас накладывается силикон, швы на котором затем обрабатываются вручную острым лезвием, раскраска деталей туловища также проводится вручную, а на создание лица уходит почти неделя. Ножки-ручки могут сгибаться для придания любимой кукле определённой позы. 



В Японии тоже выпускают силиконовых девочек, с национальными, так сказать, особенностями. 


Кто покупает себе таких подружек? Честно говоря, не знаю. Может, люди с определёнными особенностями психики, может те, кто не хочет тратить время на любовь-морковь, а может те, кто считает, что дешевле будет купить силиконовую подружку, чем платить девочкам по вызову. А где «полоскать хобот» - значения не имеет.

Так или иначе, но чтобы охватить необъятный российский рынок на просторах шестой части суши появилась компания, которая тоже производит супер-подружек под торговой маркой Anatomical Doll . И надо сказать, что качество продукции не хуже, чем у американских конкурентов, а цены ниже. Да и с доставкой не надо заморачиваться!

Смотрите и удивляйтесь :) 



























Заказать можно любую причёску и цвет волос, а также любимый цвет глаз.



Классно делают, ничего не скажешь. Правда, информацию о том, сколько таких девочек они продали, кто покупатели и какой, как говорится, «средний чек» - компания не разглашает. И зря. Например, компания RealDoll с момента своего основания в 1996 году, продала уже более 5000 кукол по цене от $ 5000 до $ 10000 каждая. Но могли бы продать и больше, если бы добавили в свою продукцию больше человечности. Вот это и решил восполнить генеральный директор компании Мэтт Макмаллен, наняв команду от Hanson Robotics для нового проекта под названиеме Realbotix. 

Цель проекта – попытаться оживить силиконовых девочек. Команда программистов и робототехников разрабатывает для кукол RealDoll специальную систему искусственного интеллекта, способную распознавать команды хозяина и отвечать на его вопросы. Кроме того, разработчики будут устанавливать будущим секс-подружкам специальные аниматронные головы с подвижными глазами, ртом и языком. 






Стоимость подружки с интеллектуальной аниматронной головой составит 10000 долларов.

Вторым этапом проекта будет «оживление» конечностей. Для этого будут написаны мобильные приложения и задействованы интеллектуальные возможности смартфонов, как удаленных контроллеров секс-робота.

Прогнозируемая цена «резиновой Зины» на батарейках – от 30 до 60 тысяч долларов.

И ведь что интересно, таки будут покупать, извращенцы…

Честно говоря, у меня, как у потенциального потребителя, возникает ряд вопросов.

1. Интересно, можно ли вернуть игрушку в магазин, ссылаясь на законы по защите прав потребителя. Ну, типа, не удовлетворяет потребности и всё тут!

2. Продаются ли силиконовые девочки секонд хенд, т.е. б.у.

3. Сдаются ли в прокат (например, на вечеринку).

4. Принимают ли в клуб свингеров с силиконовой женой? А может, есть свингерские клубы с силиконовыми жёнами?

5. Можно ли будет сделать апдейт ранее приобретенной подружке, установив нужное количество моторчиков, или добавив памяти, пардон, интеллекта?

6. Не будет ли постоянное жужжание двигателей в теле подружки отвлекать от дела и сбивать эрекцию?

7. Существуют ли силиконовые публичные дома и как наказать клиента за предоставление силиконовой партнерше увечий, то бишь, повреждений? 

8. Можно ли упомянуть силиконовую подружку в завещании?

Короче - вопросов много, и, наверное, всё это следует изучить более досконально! 



P.S. Информация к размышлению.

Если Вы думаете, что приоритет на изобретение «резиновой женщины» принадлежит американцам, то вы глубоко ошибаетесь. Как утверждают журналисты из норвежской газеты «Верденс ганг», «прародителем» этой игрушки был Гитлер. Да да, тот самый - Адольф Алоизович.

В 1941 году (еще перед войной с СССР) Гитлер попросил датского доктора Олена Хануссена создать прототип куклы из гальванизированного пластика для удовлетворения потребностей немецких солдат. С ее помощью Гитлер хотел уберечь солдат от венерических заболеваний и сохранить чистоту арийской расы.

В одном из писем доктору Ханнуссену фюрер дал подробные инструкции, как должна выглядеть "резиновая девочка". Она должна была быть, ростом 1,76 м, с белой кожей, белокурыми волосами, нежными голубыми глазами и открытым пупком. У нее должны были быть крупные губы и большая грудь, а также гнущиеся руки и голова.

Проект по разработке резиновой женщины был секретным и одним из ее разработчиков был психиатр Рудольф Чернхаймер. Он же писал: "Цель куклы - облегчить состояние солдат. Они должны сражаться, а не общаться с чужими женщинами. Хотя, конечно, кукла не может заменить настоящей женщины. Наши разработчики достигнут высшего качества - синтетическая кожа на ощупь будет как настоящая. Тело будет гибким и мобильным, как настоящее, половые органы тоже будут как настоящие".

Массовое производство «боевых подруг солдат вермахта» должно было быть организовано на специальной фабрике под Дрезденом. Этот «стартап» курировал сам рейхсфюрер Генрих Гиммлер. Но проекту не дано было осуществиться: фабрику разбомбила авиация союзников.

Вот такая история с продолжением получилась…


Искренне Ваш, секс-исследователь старик Хоттабыч.

По материалам STARTUP NEWS.

___________________________________________________________________________________________


Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:
    Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

    Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дела!