Электро реклама имеет право на существование.

Продолжаю цикл «Мгновения правильной рекламы». Можно сказать, второй сезон.

Если Вы считаете, что реклама промышленного оборудования происходит по своим, особым законам, то Вы не правы. Здесь тот же принцип - "попы и сиськи продают всё". Снабженцы - тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. И рекламные агентства это знают.

Поэтому представленный ниже образец рекламы тоже на сиськах, но реклама эта отнюдь не бюстгальтеров, а вовсе даже наоборот. На этот раз мастера бодипейнтинга из Беларуси просто и со вкусом показали полезность приобретения промышленных электровыключателей, пускателей и прочей электротехнической хрени.


Мастерски нарисовали. Вот просто смотришь на рекламу и сразу хочется воткнуть свой штепсель в её розеточку (в смысле ту, что рекламируется). Или хотя бы понажимать на попочки, пардон, на кнопочки!

Если Вы не согласны - смотрите дальше :)






 






С приветом, блог старика Хоттабыча.
___________________________________________________________________________________________


Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:

Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дела! 

4 комментария:

  1. Ой! Вот так-бы и нажимал ладошкой на красную кнопочку!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в электрики пойду, пусть меня научат!

    ОтветитьУдалить
  3. да, белорусские аматоры покрасили дефченок знатно. не у верен это эксперимент, портфолио или действительно реальная брошура завода "Электротехнических изделий им. Ивана Сусанина", что в конечном итоге подкупает, так это извечная экспулатация позвоночного инстинкта мужчин рассматривать голых теток.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это несколько лет назад вышел подарочный календарь с такой весёленькой рекламой. Дарили своим ресейлерам и партнёрам. Ну, типа, в бухгалтерию, на стеночку. Чтобы толстые совковые бухгалтерши смотрели и тосковали по бесцельно прожитым годам :)))

      Удалить

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).