ЧЕЛОВЕК НА СОЛНЦЕ!

Северная Корея заявила, что гражданин ее страны приземлился на Солнце!


Что примечательно, по данным местных СМИ, путешествие заняло всего четыре часа.

В Северной Кореи ведущий центрального канала новостей сказал в прямом эфире: "Мы очень рады объявить об успешной миссии по доставке человека на Солнце. Северная Корея опередила все страны в мире в этом вопросе. Хунг Ил Хонг герой и его заслужено встретили как героя, когда он вернулся домой".



По данным корейских СМИ, Хунг путешествовал под покровом темноты, и это должно было защитить его от суровых и экстремальных температур Солнца. Теперь ожидается встреча северокорейского космонавта с любимым вождём Ким Чен Ыном.


В стране вполне заслуженно считают высадку человека на Солнце "величайшим достижением человека нашего времени".



Удалённость Солнца от Земли составляет 149 миллионов 600 тысяч километров, а на поверхности Солнца температура составляет порядка 5726 градусов по Цельсию C°. Но это всё такие мелочи, когда тебя к светлому будущему ведёт сам Ким Чен Ын и идеи чучхе!




С удивлением старик Хотабыч узнал эту новость нв ресурсе ТВИКТАУН


___________________________________________________________________________________________

Если Вам понравилась заметка, нажмите на кнопочку «Мне нравится»!


Рекомендуем почитать интересные и весёлые новости и факты:

Подпишитесь на обновления блога и Вы будете узнавать о всех глупостях раньше всех! 

Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дают! Во, дела! Блог старика Хоттабыча. Во, дела! 

6 комментариев:

  1. Охренеть! Ну точно, как в том старом реинкарнированном анекдоте. Вызывает Путин космонавтов и говорит, что для поднятия имиджа страны правительство решило послать вас на Солнце! А на вопрос как же лететь, там же жарко? Последовал ответ:" Вы что, думаете в ГосДуме дураки сидят?! Ночью полетите!

    ОтветитьУдалить
  2. На Солнце отважного космонавта Хуг Ил Хонга встречали: Зюганов, Шойгу, Жириновский и другие официальные лица. Герой был награждён орденом Дружбы Народов...

    ОтветитьУдалить
  3. ну там от голода и не такие галюники попрут.

    ОтветитьУдалить
  4. Баян! Должны же быть пределы идиотизму, однозначно, баян!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен, скорее всего баян, но что касается пределов идиотизма, то любые рассуждения здравого рассудка не применимы к таким странам как Северная Корея и им подобными.

      Удалить

Для того, чтобы оставить комментарий Вам не обязательно выбирать какой либо профиль. В окошке "Подпись комментария" Вы можете выбрать "Анонимный" или Имя/URL, где вписываете только имя, а строчку URL оставляете пустой (правда, если у Вас есть URL своего сайта, или какого - нибудь рисунка, то можете вписать и его).